Творчество-второе я!

Объявление

Календарик + часы:

Новости: форум только появился, он готов. Пошёл набор на конкурс "Аватар месяца". Форум только начал развитие и не сильно его критиковать.
Немного о форуме: форум создан для всех (и не только) пользователей DeviantART. Тут есть несколько правил для участников. просьба форум не бросать и не поливать грязью. Мы пытаемся зделать его лучше для вас. Если есть предложения или вопросы пишите.Всегда рады. И дорогие гости. Мы рады видеть вас у нас!
С уважением ковсем Angel_lioness!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Творчество-второе я! » Творчество » Не только рисую, но и песни пишу


Не только рисую, но и песни пишу

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Итак... А вот и я! Рокет ака Эспи ака Эспи Пилигрим собственной персоной! Это - я на ДА: http://espipiligrim.deviantart.com/
И мои песни:
                                      Жизнь
Жизнь сплошная мука,
Но ты больше не грусти.
Жизнь – такая штука,
Босиком не обойти…

Вот все беды позади,
У тебя всё впереди…
У тебя всё впереди…
Вот все беды позади…

Жизнь у нас всех коротка,
Но ты лучшее лишь жди.
Жизнь не спускают с поводка,
Убежит и не найти…

Вот все беды позади,
У тебя всё впереди…
У тебя всё впереди…
Вот все беды позади…

Жизнь совсем не сказка,
Поосторожнее бывай,
Но в жизни есть и ласка,
Ты её не прозевай!

Вот все беды позади,
У тебя всё впереди…
У тебя всё впереди…
Вот все беды позади…

Беды позади…
Всё впереди…
Позади…
Впереди…

Жизнь сплошная мука,
Но ты больше не грусти.
Жизнь – такая штука,
Босиком не обойти…

                              Время
Навечно всё застыло,
Здесь, на мёртвой Земле
Время всех убило,
Не найдёшь, оно во мгле…
Каждый шаг - это боль,
Мёртвая планета, света больше нет
Время здесь – это моль,
Прогрызая дыры, убивает целый свет

Время, время…
За что ты так?
Время, время…
Иль уже ты враг?

Не найдёшь дороги,
Нет верного пути.
Промочив лишь ноги,
Не спеши и ты уйти…
Навечно всё застыло,
Здесь, на мёртвой Земле
Время всех убило,
Не найдёшь, оно во мгле…

Время, время…
За что ты так?
Время, время…
Иль уже ты враг?

Время, время…
За что ты так?
Время, время…
Иль уже ты враг?

За что ты так?
Иль уже ты враг?

Время, время…
Время, время…

Эмо
Время нас не лечит,
Ты – не исключение,
Время лишь калечит,
Ты как подтверждение…

Ты сама себе палач,
Ты самоубийца.
И скажи себе не плачь,
И лети как птица…

Не смотри по сторонам,
Тебе не нужно это.
Всё вокруг тебя как хлам,
Позабудь про лето…

Время нас не лечит,
Ты – не исключение,
Время лишь калечит,
Ты как подтверждение…
Видишь ты теперь закат,
Раз рассвета больше нет.
Наступает час расплат,
Проклинаешь целый свет…

Ты сама себе палач,
Ты самоубийца.
И скажи себе не плачь,
И лети как птица…

Время нас не лечит,
Ты – не исключение,
Время лишь калечит,
Ты как подтверждение…

Пишу и рисую на заказ. Две недоделанные работы скоро выставлю ^_^

2

:cool:

3

http://s42.radikal.ru/i095/0807/b4/63be65f827f7.jpg Это мой стиль рисования волков. Тут изображён Энтер - мой персонаж. И наконец, опять незаконеченная работа, но в реалестичном стиле: http://s57.radikal.ru/i157/0807/85/aac4c12512ff.jpg Просто лисичка ^_^ Самый любимый рисунок ^_^

Angel_lioness, спасибо! Хочешь - заказывай, я свободна!

4

ага))мнеб нужен рисун 50*50 для Да немогу времени нет

5

Angel_lioness, не поняла?

6

лан забуть сама зделаю

7

Итак, а я сегодня рассказик накалякала. Читаем и комментируем!

А дождь лил как из ведра. Было такое ощущение, что это кара. Кара за то, что люди так жестоки. Но, не смотря на всю эту непогоду, мир продолжал сверкать глянцем. Для всех-всех, кроме одной девчонки. Она сидела на лавке в парке, бессмысленно смотря на лужи. На шее девчонки был шарф. Длинный, чёрно-розовый в полоску. Эмо. Мимо неё пробегали разные девушки. Они легкомысленно болтали по телефону: о косметике, о кино, о парнях… Лишь девчонке сидящей на скамейке не было чего обсуждать с подругами. Да и подруг не было. Ну кто будет дружить с отверженным человеком? У неё плохая успеваемость в школе, в семье неполадки, да и в личной жизни полная чушь. Поэтому и настроения не было.
Девочка поднялась со скамейки и пошла по лужам к мостовой. Там всегда мало народу и можно погрустить в одиночестве.
Наконец, держась за перила крепкого моста, она опустила свой взгляд в мутную воду. Ничего особенного, просто отражение. На глади воды был портрет девочки. И она рассматривала саму себя. Нет, ничего нового. Всё та же бледная и худощавая особа. Ничего больше не скажешь. А то и верно, нельзя измениться за пару минут. Тем более, в лучшую сторону.
Поняв, что сейчас никого тут нет, она запрыгнула на перила моста. Может, произойдёт что, и девчонка упадёт в воду? Нет, ещё чего. Тут уже десять лет не ездят машины и не ходят люди. Девчонка тут одна, совсем одна.
Может со всего размаху плюхнуться в воду? Именно это и решила сделать девочка, ждать смерти по причине невинного случая слишком долго. Лучше пойти на суицид.
Она отпустила рукою мост и была готова прыгнуть, но… Нет, не сегодня. Рука крепко вцепилась в поручень моста.
А дождь уже прошёл. Солнце робко вышло из-за тучи и погладило лучиком лицо девочки. Та слегка улыбнулась. Всё-таки, в жизни есть и приятные моменты.
Девочка глухо вздохнула и спрыгнула с перил. Громко шлёпая ногами по озябшим лужам, она уходила всё дальше и дальше. И наконец, растворилась в яркой и шумной толпе.

8

Espi Piligrim написал(а):

А дождь лил как из ведра.

мне кажеться лучше без А

9

Angel_lioness, это специально. Что-бы было ощущение, что у этой истории нет начала. Как будто, мы начали не с самого начала.

10

Espi Piligrim
понятно


Вы здесь » Творчество-второе я! » Творчество » Не только рисую, но и песни пишу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно